来信信息
信件编号: 20210615001
信件类型: 我要建议
来信标题: 能否将我市国强路与凤阳路交界处东北角的东鼎商业广场赶紧招商引资让那商场赶快、趁早开业
来信时间: 2021-06-15
来信内容:
现在我市国强路与凤阳路交界处东北角的东鼎商业广场已施工完毕,它正在装修中,目前东鼎商业广场正在开展招商工作。我希望我市国强路与凤阳路交界处东北角的东鼎商业广场要赶紧、尽快招商引资让那商场赶快、趁早、早日开业并使东鼎商业广场成为我市龙子湖区的一个重大且繁华、昌盛、兴旺的商圈。
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市商务和外事局    答复时间:2021-06-15

答复意见:

您好,感谢您对商务工作的关注。针对您提出的建议,我局将会同辖区及相关部门认真研究,结合我市实际,酌情予以采纳。联系电话:2153572(蚌埠市商务和外事局);3040247(龙子湖区商务和外事局)

用户满意度评价
满意